четверг, 3 ноября 2016 г.

Итоги задания "Сказки на ночь"

Всем большой и солнечный привет!

Солнышка сейчас наверное не хватает многим, поэтому будем создавать теплое, душевное настроение своими руками, а именно - будем дарить радость. Ведь как там в песенке поётся "поделись улыбкою своей и она к тебе вернется", так и мы - подведем итоги задания, осчастливим и почевствуем  победителей, и от их улыбок, от их радости станет вдвойне радостно нам))))
Ну что - приступаем?!

Наше сказочное задание октября было наполнено волшебством и детской искренностью, спасибо всем тем, кто окунулся с нами в воспоминания о своем детстве, кто фантазировал, и сыпал волшебными порошочками в своих мастерских, нам было очень приятно гулять по вашим блогодомикам и наслаждаться необыкновенной атмосферой ваших творений!

И вот те самые потрясающие работы, авторы которых смогли в полной мере прочувствовать и отразить суть нашего чарующего задания,

феерический ТОП-3











Девочки, вы такие умнички, настоящие Феечки и Волшебницы, Вашим ручкам подвластна настоящая светлая добрая скраповая магия.
Поздравляем Вас, дарим такие красивые баннерочки и единовременную скидку 10% на приобретение материалов собственного производства в нашем магазинчике Мускари.





Ну а теперь хотим показать работу, которая взбудоражила всех членов ДК, затронула за живое каждое из наших сердец, и дала снова почувствовать себя маленькими принцессами, перед которыми с каждой новой книгой открывается необыкновенный сказочный мир...



Кажется, что если постараться и сидеть тихо-тихо, то можно будет услышать ту волшебную сказку, которую читает папа своей дочурке на этой страничке....Пробирает до мурашек.
Танюша, спасибо тебе огромное за твою работу!
Поздравляем тебя, дарим заслуженный баннер, и сертификат от Мускари на приобретение материалов нашего производства.





На этом всё, еще раз говорим спасибо всем за участие и внимание к нашим заданиям! Всегда рады видеть/слышать/читать ваши слова поддержки, и нам очень радостно, что Мускаринок становится все больше и больше!
До скорой встречи!

9 комментариев:

  1. я нисколечко не сомневалась в победе Татьяны, это невероятная страничка! но взбудоражил меня очень сильно месяц Ирины, вот именно он меня почему-то пробирает до мурашек) девочки, спасибо за топ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, я даже знаю почему - работа близкая тебе по духу и стилю)))))))) Вы все умнички! Одна другой краше работы!!
      Тебя поздравляю с ТОПом)

      Удалить
  2. Очень красивое задание и я с интересом ждала итогов по нему)
    Работы очаровательные - каждая до мурашек!! Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей! Меня тоже шкатулка с месяцем покорила больше всего))) Дашины АТС всегда великолепны)) Танин блокнот переливчато-красивый))) и Танина страничка очень душевная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! Поздравляю девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно приятные новости!!! От всей души благодарю за ТОП!!!
    Девочки, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что отметили мою работу!!! Работы девочек действительно волшебные! И задание было мега вдохновляющее!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за внимание к моей работе!Задание было увлекательным и действительно, было интересно гулять по блогам, страничкам и рассматривать волшебности каждого из участников задания.Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить